Где можно найти Bounty ICO в 2018 году и использовать их для получения бесплатных токенов

Где найти Bounty ICO в 2018 году и основное отличие проекта от Airdrop?

Airdrop является альтернативным вариантом для участников. Эта платформа открывает доступ к получению бесплатных токенов. Задача разработчика – привлечение внимания на новый вид криптовалюты.

Особенности Airdrop и Bounty ICO

Разработчики должны привлекать внимание участников и инвесторов, повышать интерес и активность к новому интернет-ресурсу. Пользователи должны пройти процедуру регистрации, заполнить отдельную форму с указанием личной информации. Одно из важных требований – наличие подписки в социальной сети, участие в чате, который создается в мессенджере Телеграм.

Можно выделить несколько отличий платформ:

1. Bounty ICO требует от пользователей участия в продвижении нового проекта, распространения интересной информации. Airdrop не имеет строгих требований, является ответвлением от основной платформы Bounty ICO.

2. Проекты Bounty ICO могут существовать или проводиться несколько месяцев. В другом варианте платформы не нужны длительные затраты времени.

Участники самостоятельно определяют оптимальную площадку для получения дополнительных токенов. Они предоставляются бесплатно, если пользователи соблюдали требования и правила. Их прописывают в соглашении и договоре.

Новые Bounty ICO в 2018 году для получения бесплатных токенов

С каждым годом количество Bounty ICO активно увеличивается. Участники могут выбирать оптимальный вариант, анализировать предлагаемые условия. В этом году появились новые возможности:

  • • активный рост официальных аккаунтов проекта;
  • • подписка в социальных сетях;
  • • платформы для работы с криптовалютой или обсуждения последних новостей.

Доступная и востребованная платформа для участников – Bitcoin Talk. Чтобы найти информацию о Bounty ICO, необходимо зайти в соответствующий раздел. Публикации есть в категории «Альтернативные варианты криптовалюты». Недавно разработчиками созданы и другие платформы:

1. BitClave. Это децентрализованная площадка для быстрого и удобного поиска.

2. Medium. Организаторы Bounty ICO и других проектов могут рассказать о них интересную информацию, сделать открытую или скрытую рекламу.

3. Bounty ICO. Здесь нужно пройти процедуру регистрации, указать адрес электронной почты, подписаться на регулярную рассылку.

Участникам будет приходить информация об актуальных новостях. Пользователи могут указать интересующую тему.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *