Картхолдер с логотипом

Если вы управляете собственным делом или же работаете менеджером или маркетологом, то вы скорее всего знаете, как трудно привлекать хороших и ответственных партнеров и покупателей. Только представьте, что можно моментально привлечь внимание людей к своему бренду с помощью необычной визитной карточки в виде картхолдера с логотипом компании. Помимо рекламой функции, этот аксессуар будет служить местом хранения для визитных, кредитных и дисконтных карт.

Красивые и солидные картхолдеры с логотипом компании — отличный подарок, который способен эффектно заявить о новом бренде, по случаю какого-либо торжества. Такой простой и одновременно практичный аксессуар послужит отличным подарком партнёрам или клиентам. Будьте уверены, что логотип вашего бренда или компании будет в центре любого мероприятия!

Картхолдер представляет собой специальный кармашек, размеры которого отвечают стандартным размерам пластиковых карт. В них удобно хранить также проездные, водительское удостоверение нового образца, кредитки, пропускные документы. Они очень удобны и не занимают много места в сумке, кармане, кошельке. Такой аксессуар будет уместен буквально везде, даже если вы просто сбираетесь за покупками или хотите посетить пляж.

Для чего нужен такой чехол?

Своеобразный картхолдер для хранения пластиковых карт и важных визиток защитит ценные вещи от всевозможных механических повреждений, истирания и, что самое главное, от их потери. Опрятными и аккуратными, карточки будут отлично храниться в сумке, кармане костюма или даже в кошельке. Производство картхолдера с фирменным логотипом заказывают те люди, кто не хотят, чтобы в сумке был хаос и визитки вываливались фонтаном, если нужно что-то срочно найти. Картхолдер не позволит вам потерять важные пластиковые карточки.

Что есть в нашем интернет-магазине?

В нашем каталоге вы найдете широкий выбор кархолдеров разных оттенков и конструкции. На натуральной коже изделия будет отлично смотреться стильное фирменное тиснение изображений и надписей, например, контактной информации компании. Такие чехлы для хранения пластиковых карт и визиток с логотипом непременно произведёт только положительное впечатление на ваших партнеров и клиентов.

Утонченные картхолдеры характеризуются простым дизайном, а фирменный логотип позволит украсить аксессуар из натуральной кожи. Держатель для из нашего каталога можно носить в клатче, сумке, портфеле, портмоне и даже просто в кармане. Чтобы ваши контакты всегда были на виду у ваших партнеров и клиентов, а их визитки всегда были опрятными, лучшей идеей будет заказать фирменные картхолдеры под нанесение логотипа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *