Преимущества обучения в Канаде

Образование — один из важных элементов общества, от него зависит большая часть исторических достижений. Миграция является одним из катализаторов человеческой эволюции, наши общества были и продолжают формироваться перемещениями населения по планете. В совокупности эти два момента принесли плоды в виде достижений и преимуществ, которые способствуют повышению современного качества жизни. Сегодня вы можете продолжить эти традиции и применить их для улучшения качества своей жизни. Далее мы расскажем, как это возможно при помощи обучения в Канаде.

Обучение как получение знаний и умений — это основа общества, это то, что позволяет вам развиваться и размышлять над ошибками прошлого, чтобы постоянно совершенствоваться. Среди различных целей тех, кто хочет учиться в северной стране, — желание получить лучший образовательный уровень, открыть двери на рабочем уровне или использовать другие культуры, чтобы расширить свои взгляды и расти как личность. Эти и многие другие цели, а также стоимость обучения в Канаде — это то, что люди принимают во внимание при принятии решения.
Квалифицированная карьера в Канаде упрощает получение постоянного места жительства. Среди тех, кто хочет подать заявление на постоянное место жительства, кандидаты получают большую выгоду, имея степень или диплом Канады. Действительно, как правило, иммиграционный процесс на постоянное место жительства занимает значительное время. Тем не менее, для тех, кто учится в Канаде, федеральные и провинциальные правительства предлагают вариант более быстрой и приоритетной обработки заявок, чем общие программы. Например, в провинции Квебек иммиграционная служба Квебека предлагает выдать свидетельство о выборе в течение 20 дней.
Канада предлагает своим иностранным студентам возможность присоединиться к рабочей силе и получить опыт работы во время и после учебы. В течение всей учебной программы вы сможете работать за пределами кампуса неполный рабочий день в рамках академических занятий и полный рабочий день на каникулах. Таким образом, вы можете пополнить свой бюджет и в то же время попрактиковаться в английском и / или французском языках в рабочей среде. Кроме того, у вас есть возможность получить открытое разрешение на работу после завершения вашей академической программы и, таким образом, оставаться в Канаде в качестве работника в течение некоторого времени, максимум до трех лет в зависимости от вашей программы, после учебы.
Когда вы учитесь в Канаде, вы получаете доступ к одной из лучших систем образования в мире. Действительно, согласно последним результатам Программы международной оценки учащихся (PISA), Канада находится среди первых стран во всех категориях. Более того, несколько канадских университетов входят в число лучших университетов мира по результатам рейтинга университетов мира Times Higher Education. Вот почему степени, полученные в Канаде, имеют большой вес на уровне труда в любой области.
Такие города, как Монреаль и Торонто, являются предпочтительными городами для проживания иностранных студентов. Это связано с тем, что в этих городах студентам предлагается множество услуг и скидок. Например, город Монреаль предлагает специальные цены на общественный транспорт, а многие рестораны города предлагают скидки для привлечения студентов. Кроме того, в этих городах вы можете получить доступ к различным вариантам размещения с ценами, которые могут быть адаптированы к каждому бюджету.
Вы можете получить доступ к различным программам студенческих стипендий, полным или частичным со скидками. Для этого существуют как государственные программы, так и институциональные.
Университеты и колледжи Канады предлагают более 10 000 программ высшего образования.
Самые востребованные специальности среди студентов и предприятий варьируются от наук о здоровье и делового администрирования до инженерии и права.
Стипендии по академическому обмену предлагаются в стране в рамках программы ELAP ( Emerging Leaders in the Americas Program ), финансируемой правительством Канады.
Помните, что если вы хотите начать процесс подачи заявления на иммиграцию для обучения в Канаде, свяжитесь с InfoStudy canada@infostudymail.com, +1 (647) 338-22-61 (Viber, WhatsApp, Telegram, Wechat).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *