R-Coin — обзор и отзывы новой криптовалюты

R-coin рынке криптовалют новичок, но уже успел заявить о себе. Проект развивается, и после успешного престарта валюта готова выйти на широкую публику.

Есть много разной информации в сети об R-Coin. Отзывы участников проекта найти тоже не проблема. А вот подробные и структурированные сведения о том, как работает система R-Coin, найти достаточно сложно. Для этого как минимум потребуется изучить разрозненные посты в официальных соцсетях проекта.

Поэтому мы решили вкратце описать суть проекта, чтобы упростить задачу поиска.

Что такое R-Coin

R-coin — это новая валюта, специально созданная для расчетов на сайтах с онлайн-играми и ставками. Токен создавался с целью:

  • Сделать универсальную платежную валюту, актуальную для всех гэмблинг-сайтов.
  • Уйти от контролируемой банковской системы.
  • Развить собственный криптофонд.

До момента выходы валюты на биржу R-coin нельзя купить, но можно заработать или выиграть.

По какому принципу работает система R-Coin

До выхода валюты на биржу можно заработать токены с помощью взаимного стейкинга. В этом случае пользователь получает вознаграждение не только за личный депозит, но и за депозит приглашенного им партнера.

Процент вознаграждения за средства, хранящиеся на депозите, составляет 26-39% в месяц — чем больше депозит, тем больше процент. Вознаграждения начисляются ежедневно. Начисленные R-coin можно конвертировать в USDT и вывести через любой криптовалютный кошелек.

О партнерской программе R-Coin

В системе R-coin ежедневные вознаграждения начисляются не только за личный депозит, но и за участие приглашенных в проект партнеров. Реферальная программа — один из ключевых моментов системы. Согласно отзывам об rcoin, размещаемым пользователями проекта — это возможность серьезно увеличить свой доход.

Партнерская программа состоит из двух основных блоков:

  1. Бонусы с продаж.

Эту выплату участник получает, как только приглашенный им партнер разместит средства на депозите. Вознаграждение зависит от суммы депозита.

Процент также начисляется за участников, приглашенных реферальными партнерами.

2. Ежемесячные выплаты.

Каждый реферальный партнер, разместивший средства на депозите, приносит пригласившему его участнику ежемесячную прибыль — до 6% от суммы депозита реферала.

Реферальная программа действует бессрочно — однажды приглашенный партнер приносит постоянное ежемесячное вознаграждение.

Вот так выглядит система R-Coin в общих чертах. Подробнее о проекте можно узнать в официальном телеграм-канале R-Coin.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *