Дипломные работы

Дипломная работа — это самая объемная, заключительная и, следовательно, важнейшая учебная работа, которая пишется для получения квалификационного звания. Поэтому дипломная работа чаще всего именуется выпускной квалификационной работой (ВКР). Сути работы название конечно же не меняет, поэтому проще именовать ее просто — дипломная работа.

Она же самая объемная – как правило, ее объем не менее чем 60 страниц и эта работа имеет в содержании не менее чем 2-3  главы, которые в свою очередь — подразделяются на подпункты.

Дипломная работа начинается со введения, где кратко изложены основные тезисы, начиная с актуальности и заканчивая структурой работы.

Качество выполнения дипломной работы связано, как правило, не с наличием теоретической главы с обзором источников и литературы по теме работы, а как раз с практической частью, представляющей собой разработку какой-либо практической ситуации или проекта.

Дипломная работа на заказ позволяет не только сэкономить время на рутинную обработку данных, но и представить труд, который пройдет путь согласований с наименьшими потерями. Наличие проверки на антиплагиат существенно повысит скорость таких согласований с научным руководителем и оппонентами.

Стоимость данной услуги составляет от 5 тысяч рублей и зависит от срочности работы и сложности темы.

Примеры дипломных работ, выполненной нашим сервисом в разные годы можно посмотреть в рубрике примеры работ