Какими особенностями обладает брендированная коробка-книжка с атласной лентой?

Вам потребовалась эксклюзивная упаковочная продукция, которая оптимально подошла бы для всевозможных корпоративных презентов и различных сувениров? Обратите внимание на брендированные модели. Изготовление коробки http://mahapack.ru/ подобного образца осуществляется по индивидуальному заказу, что позволяет добиться превосходного результата.

Одной из наиболее популярных конфигураций является коробка-книжка. Эти изделия очень просты в открытии и извлечении сувенирной продукции из ложемента, однако в закрытом виде они надежно уберегают подарки от падения и всевозможных повреждений. Для фиксации крышек предназначаются атласные ленты.

Несколько слов о брендировании

Здесь предполагается персонализация, которая достигается за счет разработки индивидуального дизайна. Специалисты очень часто используют одноцветную трафаретную печать, что позволяет нанести оригинальный логотип на внешнюю сторону коробки.

Важно отметить, что данная упаковочная продукция обклеивается дизайнерской бумагой плотностью не менее 120 грамм на квадратный метр. Переплетенный картон толщиной 2 мм обеспечивает достаточную прочность упаковочной продукции и ее долговечность.

Современные коробки-книжки считаются очень красивыми и презентабельными. Они идеально подходят для преподнесения дорогостоящих сувениров деловым партнерам, а также постоянным клиентам. Индивидуальное изготовление позволяет существенно сократить финансовые затраты на изготовление, благодаря чему данная продукция стала гораздо доступнее для предпринимателей и юридических лиц.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *