Сдача экзаменов в ГИБДД: особенности

С каждым днем все больше человек отдаёт предпочтение личному автомобилю. Такая тенденция очевидна. Люди, имеющие водительское удостоверение и собственную машину, не зависят от графика общественного транспорта и не испытывают в метро чувства дискомфорта внутри переполненного пассажирами вагона. Сотрудники специализированных автошкол в Отрадном http://xn--80aatgudg5am4b.xn--p1ai/avtoshkola-otradnoe и других городах России подготовят своих учеников к сдаче экзаменов в ГИБДД и позволят стать ближе к заветной мечте.

Как проходят занятия?

Существуют следующие три основных блока, каждый из которых принимается инспекторами отдельно:

  • Теория. Подготовка к сдаче данного пункта осуществляется путём проведения лекционных занятий. Чаще всего уроки проходят два раза в неделю. Экзаменационный тест включает в себя двадцать вопросов, общее количество которых около восьмиста. На семинарах преподаватель расскажет правила дорожного движения, познакомит со всеми знаками и научит понимать жесты регулировщика.
  • Автодром. Данный блок заключается в практических занятиях с личным инструктором на специально выделенной площадке. Начинающий водитель познакомится с такими упражнениями, как эстокада, змейка, гараж, параллельная парковка и разворот в ограниченном пространстве.
  • Город. К езде по улицам допускаются ученики, которые получили основные теоретические знания и добились результата на автодроме. Инструктор внимательно следит как за действиями обучающегося, так и за другими участниками движения для избежания ДТП.

Профессиональные сотрудники автошкол подготовят каждого человека к успешной сдаче экзаменов и позволят ему чувствовать себя уверенно на дороге.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *