Для чего люди покупают аккаунты в ВКонтакте

На сегодня ВКонтакте является одной из наиболее популярных социальных сетей в России. Тут зарегистрировано большое количество как женской, так и мужской аудитории, которым можно предлагать свои товары и услуги. Чтобы распространить как можно больше информации по необходимому товару или услуге, можно включать рекламу или сэкономить при помощи использования большого количества аккаунтов. Покупая аккаунты сети Вконтакте, вы сразу же получаете возможность подключение дополнительных каналов сбыта по доступным ценам.
Соцсети в последнее время стали не просто местом для общения, а полноценной площадкой для продажи продуктов или услуг, поэтому грех не воспользоваться таким предложением. Также как и на любых других сайтах, тут есть установленные ограничения в количестве публикаций и взаимодействии с будущими клиентами. Одного профиля бывает чтобы регулярно продавать свои продукты и сервисы в большом количестве.

Для формирования каждого надо указать почтовый адрес, или указать номер телефона. Сегодня чтобы автоматизировать создание пользователей в социальных сетях потребуется вложить немало средств. Кроме того, придется подобрать специалиста, который сможет заниматься этим.
Любой аккаунт требует определенной активности пользователем, по факту это работа с ежедневной загрузкой. Для того, чтобы упростить себе жизнь, целесообразно купить готовый пакет аккаунтов в разных социальных сетях по доступной цене и использовать их без ограничений.

Сайт accs-shop создан для людей, которые планируют торговать в Интернете. Тут есть возможность купить большое количество профилей в социальных сетях включая, ФейсБук, ВКонтакте, Telegram и пр.

Чтобы купить профили, потребуется изучить правила интернет-магазина, а после этого выбрать нужный товар в каталоге магазина. Прочитав характеристики выбранного товара, необходимо нажать на корзину и подтвердить покупку. Для того, чтобы приобрести аккаунты, необходимо указать адрес электронной почты, к которому у вас есть доступ. После этого выбирается необходимое количество товаров. Согласившись с правилами, открывается возможность оплаты товаров.

Средства можно перевести на Юмани, Qiwi или WebMoney. После зачисление платежа, предоставляется возможность сказать пакет аккаунтов по ссылке, которая формируется автоматически после подтверждения оплаты. В случае если по какой-либо причине аккаунты самостоятельно не выдаются, обратитесь в саппорт магазина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *