Достоинства дистанционных держателей для оформления

Таблички, вывески, панно, стеклянные постеры, а также декоративные элементы выглядят солиднее и дороже, если их крепить на некотором удалении от основного фона вывески или стенда. Для этих целей и нужны дистанционные держатели, которые также должны выглядеть солидно и строго, а также обладать отличными эксплуатационными качествами в любую погоду и в любом помещении.

ДДистанционные держатели состоят из трубки с внутренней резьбой на одном конце для декоративного зажимного болта, а на другом крепится через монтажные отверстия в стене или на стенде.

Длину трубки определяется размером зазора (выступа) между стеной и прикрепленной к ней панелью. Это позволяет поместить объект над поверхностью, как если бы он парил в воздухе.

Схематическое изображение дистанционного держателя показано на рисунке.

Прокладки дистанционного держателя часто имеют цилиндрическую форму и изготовлены из нержавеющей стали, цветных оцинкованных материалов или окрашены полиэфирной эмалью.

Типовые серийные держатели имеют внутреннюю резьбу M8 и M10 на одном конце, а на противоположном — монтажные отверстия Ø5 мм. Длина держателя позволяет установить разное расстояние от стены от 15 до мм 225 мм.

Для получения большей длины нужно просто заказать держатели специальной серии.

Есть также  серия внешних держателей, которая способна противостоять большим нагрузкам, так как они сделаны из металлического стержня. Прокладки этой серии имеют диаметр 10 мм и резьбу M8.

Еще одна особенность такой конструкции — возможность использовать шпильку М8 вместо гильзы, прикрепленной к стене, например, с помощью анкера. Такое оборудование будет иметь очень большую грузоподъемность.

Похожий повышенная нагрузка выдерживает держатели полной серии YD648E… Доступны следующие размеры: Ø 25, 30, 40 мм, отступ 20-145 мм. В конструкции предусмотрена усиленная распорка, позволяющая крепить к стене анкером. Держатели YD648E используются для крепления стеклянных перил и перил.

Другой тип держателей полной серии YD648F имеет квадратный срез и длину 25, 35, 45 мм. Характеризуется этими держателями        это оригинальная форма и повышенная грузоподъемность.

Все описанные выше дистанционные держатели доступны в различных исполнениях (хром, золото). По запросу они могут быть окрашены в цвета RAL.

Итак, дистанционные держатели используются там, где требуется современное визуальное представление информации (таблички, вывески, картины, плакаты, предметы декора, зеркала) в торговых центрах, на вокзалах, музеях, выставочных залах и выставках, государственных учреждениях, гостиницах.

Дистанционные держатели используются для изготовления мебели и для крепления стеклянных перегородок и перил на лестницах,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *