Изменение вашей карьеры является частью ваших новогодних начинаний? Начать планирование сейчас

 

Каждый «Новый год» — это ежегодное напоминание нам о необходимости переосмыслении нашей жизни и переоценки будущего. Это время, которое дает нам еще один шанс измениться к лучшему. Если ваши мысли направлены на новую карьеру, переход на планирование может помочь вам добиться успеха.

 

Новый год, новая карьера. Изменение карьеры

 

Почему наши новые цели так трудно сохранить? Потому что для многих новых резолюций есть только то, что — без реального плана или стратегии наши мечты не продвинулись ни на шаг еще в прошлом январе. В то время как наложение новогодних резолюций теперь является шуткой, эти «неудачи» могут реально повлиять на вашу жизнь и карьеру. Со временем эти упущенные возможности съедают уверенность и чувство собственного достоинства.

Нереализованные начинания опасны для профессионалов, которые надеются добиться значительных успехов, когда дело доходит до их карьеры. Однако такая судьба не должна быть в этом году — 2018 год может стать годом, когда вы запустите свою лучшую карьеру. После этих ключевых шагов вы сможете сосредоточиться на своих ограничениях, стараясь придерживаться своих целей.

 

  1. Правильно настроить цели

Решение проблемы выходит за рамки простого желания. Звучит очевидно, но многие люди терпят неудачу, потому что они не знают, как правильно устанавливать свои цели. Чтобы иметь средства и следовать за ними, надо установить цели, которые вы действительно можете достичь, причем требуется достаточное количество самосознания, тщательного рассмотрения специфики целеполагания и действий. Чтобы инициировать этот процесс, сидя в тихом месте подумайте о том, что вы хотите увидеть в своей жизни в будущем.

 

Подумайте, куда вам нужно идти и где вы находитесь в своей карьере сейчас. Вы в настоящее время счастливы? Что работает для вас, а что нет? Что еще вам нужно / необходимо? Как вы надеетесь улучшить свою карьеру? Какой тип роста вам нужен? Что вдохновляет вас на достижение? Запишите свои ответы на эти вопросы вместе со своими чувствами. Затем разбейте эту информацию. Первый список будет длинным (слишком длинным), но сократится при его изменении. Отложите свой список на пару дней. После того, как вы вернетесь к нему, просмотрите, обновите и переоцените свои намерения.

 

  1. Сохраняйте цели своей карьеры.

 

Цели бывают разных форм и размеров — многие из которых могут быть нереалистичными при рассмотрении времени, которое потребуется для их осуществления. В то время как вы настраиваете свои цели, переоцените свой лимит времени и решите работать над несколькими наиболее удобными для вас. Вы получите лучшее представление об этом после того, как вы создадите свой план действий, хотя вы еще не можете понять, что надо начать немедленно.

 

Аналогичным образом, вы захотите оценить жизнеспособность своих целей в новом году: работаете ли вы в настоящее время на более низкоуровневой работе, надеясь занять более достойное место? Возможно, вы надеетесь начать новую карьеру в качестве успешного предпринимателя, Начните с того, что попросите совет у специалиста, друга или коллеги, если вы не уверены, насколько ваши цели реалистичны. Имейте в виду, чем больше ваших целей вы достигаете, тем сильнее вы будете и чем лучше вы себя почувствуете. Начните с малого и стройте оттуда вектор своего развития; вы осуществить большинство своих целей.

 

  1. Создание Плана действий

Планирование действий — вот что отделяет большую часть новогодних мечтателей от исполнителей. Чтобы иметь возможность добраться туда, куда вы планируете, вы должны точно узнать, как вы это сделаете. Это означает, что каждый день можно предпринимать действия, чтобы сделать вашу цель реальностью; вы не можете рассчитывать на удачу, чтобы это произошло.

 

  1. Выбор места для начала

Для каждой цели у вас есть список всего, что имеет решающее значение для успеха: что вам нужно сделать, информацию, которую вам нужно собрать, данные, которые вы должны изучить, и т. д. Эти детали могут стать центром вашего плана действий. Организуйте эту информацию и классифицируйте ее. Перечислите действия, которые необходимы, чтобы побудить вас выполнить каждое разрешение.

 

Затем определите приоритет. Установите свои сроки и подцели для каждой из ваших целей. Использование контрольных отрезков времени, таких как отсечки раз в две недели, еженедельно, раз в два месяца, ежемесячно или ежеквартально, поможет вам отслеживать прогресс и нести ответственность за то, что происходит. Когда вы не достигнете своих крайних сроков, будьте готовы быть сильными. Однако, если вы ничего не сделали, вам нужно будет пересмотреть свой план.

 

  1. Повторный мониторинг и переоценка

Если вы в конце концов отстали, потеряли пар или просто сошли с дистанции, пришло время немедленно обновить или перенастроить ваши планы — или рискнуть полностью отбросить ваши цели, сформированные на Новый год. Не беспокойтесь, нет ничего плохого в изменении вашего плана, поэтому не позволяйте гордости или неуверенности мешать.

 

  1. Празднование Побед

Каждую победу стоит праздновать. Это не значит, что вы должны открывать шампанское на каждом маленьком шагу, но для того, чтобы отметить ваш прогресс, это важно. Не стоит недооценивать значение похлопывания по спине. Это заставляет нас сосредоточиться на наших целях и повышает нашу уверенность, позволяя нам продолжать решать наши задачи.

 

  1. Никогда не недооценивайте положительное отношение

Оптимистическое расположение — это единственный способ достичь ваших целей. Без правильного мышления и воли к успеху у вас не будет шанса преодолеть все препятствия, с которыми вы сталкиваетесь. Если вы потеряете веру в свои планы, пришло время сделать шаг назад и отступить. Смело принимайте то, что произошло что делаете, и работайте над тем, чтобы вернуться к позитивному состоянию.

 

По мере приближения Нового года не обрекайте себя на еще 365 дней неудачных резолюций. Потратив время, чтобы сосредоточиться на том, что вы действительно хотите, сделайте план действий, и воплощение его, чтобы увидеть, что цели реализованы, — это лучший вариант, который вы должны увидеть, когда реализуются ваши новые мечты о карьере.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *