Особенности веб-студии

Веб-студии чаще всего специализируются не только на создании и продвижении сайтов. Чаще всего список услуг довольно большой и он может включать разработку логотипа, фирменного стиля, написание контента, создание брендбука, маркетинг-кита, техническую поддержку и прочее. Такой является студия веб разработки toppromotion, которая работает со всей Россией. Главное преимущество подобных студий заключается в том, что можно обратиться к одной команде, которая полностью займется упаковкой бизнеса.

Процесс работы

Обязательно у каждой веб-студии есть сайт. Чтобы заказать услугу у веб-студии, нужно позвонить по номеру, указанному на сайте или оставить заявку. Обычно к каждому клиенту присваивается свой менеджер, он предлагает заполнить бриф и обсудить все детали. Также можно будет подъехать в офис и разработку обсудить при встрече.

Далее наступает этап заключения договора. Несомненно, веб-студии выигрывают у фрилансеров формой сотрудничества. Обычно заключаются договора, включающие документы о регламентации работы. Можно быть уверенным, что сайт, к примеру, разработают во время и деньги потрачены не зря. С фрилансерами же такой уверенности нет. В любой момент специалист может пропасть.

Документы, как правило, содержат техническое задание, смету и акт приема-сдачи работ. В самом договоре прописываются все обязанности сторон. Специалисты компании должны четко придерживаться ТЗ, установленных дат. Заказчик, в свою очередь, может полностью контролировать процесс, благодаря регламентирующим документам.

Для того, чтобы процесс разработки сайта был плодотворным и успешным, клиент должен изначально поставить цели и задачи для создаваемого ресурса, полностью проработать техническое задание со специалистами, предоставить необходимые материалы. Бывает, что в работу вносятся дополнения, тогда можно заключить дополнительное соглашение.

Преимущества сотрудничества

В веб-студии, как правило, работают специалисты, которым под силу любая задача. Программисты и дизайнеры в курсе новых тенденций, поэтому смогут разработать качественный инновационный продукт. Клиент при сотрудничестве с профессионалами будет чувствовать себя комфортно, ведь ему всегда помогут и подскажут.

Не имеет значения, где находится студия – можно работать удаленно. Сейчас современные технологии позволяют общаться по скайпу, электронной почте, мессенджерам и решать любые вопросы. Также можно подписать электронный договор и обменяться оригиналами по почте.

Присмотритесь к веб-студиям, оцените преимущества и выберите достойную команду для реализации вашего проекта!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *