Секретные ежедневники для девочек

Что означает дневник? Некоторые люди сказать, что это как написание книги. Дневник — это книга, в которой каждый день ведется запись событий и происшествий. Ниже мы поделимся с вами тем, что такое запись в дневнике, как написать дневник, и дадим вам несколько идей, о которых молодые девушки могут написать в своем личном дневнике (особенно если в нем есть замок и ключ! )

Что такое специальный дневник для девочек?

Дневник — это отличный способ отслеживать ежедневные, еженедельные или ежемесячные события. Для молодой девушки достаточно уделять несколько минут каждый день, тихо сидеть в своей комнате и рассказывать о том, что случилось в школе, на детской площадке, или о тайном мальчике, которого она любит, но не хочет делиться  пока со своими друзьями или родителями.

Что такое дневник помимо отличного подарка для молодых девушек?

Думайте о дневнике как о книге. Каждая запись в дневнике — это глава в вашей жизни. Отличный способ начать запись в дневнике — по дням, включая в запись дату. Каждый день будет новой главой в книге вашей жизни — дневнике. Каждая запись в дневнике должна быть местом, где вы можете быть откровенными и честными в отношении своих мыслей и чувств в течение дня. Не стесняйтесь размышлять, творить и мечтать. Каждая запись может быть как короткой, так и длинной.

Как написать дневник?

Дата.  Запись даты важны. Вы хотите иметь возможность оглянуться на свою жизнь в дневнике, когда вы станете старше, и вспомнить, что произошло в ваш 13-й день рождения, кто был на вашей вечеринке и что они подарили вам в подарок.

Будь честны!  Помните, что дневник посвящен вам, вашим мыслям и только вашим глазам. Нет причин не быть честными. Если вы вынули печенье из банки с печеньем после того, как мама и папа сказали вам «нет», потому что вы не ели овощи, то поделитесь этим в своем дневнике.

Будь подробны.  Помните, что каждая запись в дневнике может быть как короткой, так и длинной. Вы хотите иметь возможность вернуться в свой дневник через 10 или 15 лет и сказать: «О, боже мой! Я помню, когда это произошло. »Подробное описание поможет вспомнить в деталях этот день со временем.

Не можете написать в дневнике сегодня? Не волнуйтесь!  Вот почему вы должны поставить дату на каждой записи. Вам не нужно делать это ежедневно, но важно, чтобы вы делали это как можно чаще. Однако чем больше вы пишете сейчас, тем веселее вы будете оглядываться на него через несколько лет.

Несколько идей, чтобы написать в дневнике:

  • Как прошел завтрак? У вас были хлопья или яйца и тосты?
  • Вы ездили на автобусе в школу или гуляли?
  • Сегодня было холодно?
  • Что ты хочешь на Рождество?
  • Что ты хочешь на день рождения?
  • Ваш брат или сестра моложе или старше вас? Они тебе нравятся?
  • Вас что-нибудь развеселило после школы сегодня?
  • Вы играете в какие-либо игры или занимаетесь спортом?
  • Какое телевизионное шоу вы смотрели сегодня?
  • Вы читали книгу?
  • Собираетесь в путешествие?
  • Если бы вы могли поехать куда-нибудь, куда бы вы собрались и почему?

Для дневника для девочек есть так много идей для записи, и это только начало. Все мы знаем, что наши дочери, внучки, сестры и племянницы ежедневно пишут в своем дневнике о своем дне, своих мечтах и ​​своих целях. Отличные ежедневники для девочек — это подарок со смыслом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *