Лечение и выпрямление волос нанокератином

При помощи стайлера выпрямить волосы можно довольно быстро, однако результат сохранится ненадолго. На следующее утро процедуру придется повторить. Кроме того, высокая температура сильно повреждает пряди, делая их сухими и ломкими. Еще больше вреда приносит так называемое химическое выпрямление. В этом случае эффект будет более стойким, но локоны придется долго восстанавливать.

Компания Greymy предлагает уникальную методику выпрямления волос при помощи нанокератина. Всего одной процедуры будет достаточно, чтобы ваша прическа стала идеальной. Специальные косметические средства не только выравнивают, но и восстанавливают поврежденные волосы.

Кератиновое выпрямление – преимущества процедуры

Кератиновое выпрямление – это специальная косметическая процедура, позволяющая обладательницам вьющихся и непослушных волос надолго забыть об утомительной укладке. О выравнивании прядей при помощи кератина стало известно не так давно, но методика быстро завоевала популярность.

Сама процедура довольно проста: косметолог наносит на пряди особый состав, после чего проводит термообработку при помощи утюжка. Все компоненты средства как бы запечатываются внутри каждого волоса.

В составах для кератинирования, который предлагает компания Greymy, не содержится формальдегид, поэтому они абсолютно безопасны для здоровья. Кератиновое выпрямление не противопоказано даже беременным и кормящим женщинам.

Процедура намного более щадящая, чем химическое выпрямление, а эффект длится на протяжении полугода. Пряди сохраняют текстуру, привлекательный внешний вид и здоровый блеск.

Восстановление волос при помощи кератина

Кератиновое выпрямление имеет еще одно преимущество – составы, которые используются при проведении процедуры, оздоравливают и восстанавливают поврежденные волосы. Благодаря тепловой обработке активные компоненты быстрее проникают внутрь волосяного стержня. Наномолекулы кератина полностью закрывают все повреждения и пустоты, благодаря чему пряди становятся более плотными и густыми, а также обретают блеск и идеальную гладкость.

Косметические линейки компании Greymy

Швейцарский косметический бренд Greymy выпустил несколько серий средств для кератинового выпрямления и восстановления волос. С полным ассортиментом можно ознакомиться на https://maroshka.com.

Platinum Express Hair Keratin Treatment – продукты для экспресс-выпрямления и разглаживания прядей. Крем и очищающий шампунь содержат наномолекулы кератина, липиды, протеины, растительные экстракты.

Gold Hair Keratin Treatment – кератиновый крем и шампунь с частицами золота гарантируют максимальное разглаживание прядей и ослепительный блеск. В составе – ателоколлаген и 24-каратная золотая пудра. Silver Result Hair Keratin Treatment – средства подходят для жестких, ослабленных и окрашенных волос, обеспечивают уплотнение структуры, возвращают эластичность.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *