Что такое стикини и для чего они нужны?

Сегодня очень популярно посещать солярий. Но женщинам порой интересно, что такое стикини и нужны ли эти приспособления вообще. Такое новомодное изобретение пользуется спросом для любителей посещать солярий. Его используют с целью защитить наиболее чувствительную кожу, которая находится непосредственно вокруг сосков. Ведь воздействие ультрафиолета не так уж полезно.

Особенности изобретения

Если в солярий не надевать бюстгальтер, то это может закончиться мастопатией или даже серьезной опухолью как доброкачественной, так и злокачественной. При загаре в купальнике грудь тщательно защищена. Но вот в солярии — не совсем. Лампы способствуют излучению ультрафиолета в особом спектре. Обычная ткань не гарантирует коже необходимый уровень защиты. Помимо того, представительницы прекрасного пола не особо любят полос, остающихся от купальника после загара.

Поэтому рациональным решением данной проблемы стали стикини. Это специальные наклейки, которые покрыты снаружи фольгой. Они стопроцентно отражают вредные лучи. Существуют и устройства с металлизированным напылением. Они максимально обезопасят женщину. В стандартной комплектации они предоставляются 45-милиметровыми. Однако можно подобрать накладки иных размеров согласно требованиям.

Стикини: как надеть?

Предварительно необходимо смазать тело специальным кремом для загара. Это поможет избавиться от болезненных ощущений во время удаления данного приспособления. Стикини отклеивают от бумажной подложки, после чего разрезают по указанной пунктиром линии, формируя конус, который крепится так, чтобы соски были по центру.

У некоторых приспособлений форма округлая. Их не надо резать. Такие модели подойдут, если соски плоские. Со стикини можно уверенно загорать в солярии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *