Добавим цвета осенью и зимой 2016-2017

Нынешний осенне-зимний сезон стараниями модных дизайнеров и стилистов обещает быть сочным. Смелые решения затронули не только фактуры и крой моделей одежды, но и цвет. В 2016 году не заскучаешь. Приготовьтесь окунуться в мир контрастов и смелых цветовых решений.

Зима отменяется, ведь этот сезон проходит kaklaraistis под знаком солнца, конечно же, это жёлтый цвет. Все оттеночные градации на любой вкус, от бесшабашно лимонного до горячего жёлто-оранжевого. Чтобы максимально подчеркнуть яркость данного цвета, дизайнеры сочетают его с чёрными и белыми цветами. Если хотите немного «притушить» жёлтый, он прекрасно гармонирует с пастельными оттенками.

Далее цвет восходящего солнца — оранжевый. Или цвет яркого, сочного апельсина, ну как можно устоять.

Этих цветов недостаточно, чтобы согреть вас? Вас привлекает что-то дерзкое и манящее, словно пламя огня. Желание исполнено. Красная Аврора — это именно то, что нужно. Этот цвет рождён из нескольких оттенков красного. Он притягивает к себе взгляды, как и северное сияние, в честь которого и получил своё название. Великолепно смотрится на плотных фактурах. Лишь струящиеся ткани способны оживить это пламя.

А сейчас самое время представить цвет, который стал хитом этого сезона — сияющая орхидея. Она так сложна и неоднозначна. В рождении этого цвета были задействована мистика фиолетового, страсть фуксии и нежность розового цвета. Одним словом, сияющая орхидея будоражит чувства. Дизайнеры рекомендуют носить его в сочетании с ежевичным или бордовым оттенками.

Понравилось восхищать и будоражить умы, тогда на очереди не менее загадочный и пьянящий оттенок сангрия. Почему пьянящий, да потому, что назван в честь великолепного коктейля. Наиболее выигрышные для этого оттенка комбинации будут с чёрным, фиолетовым и оранжевым цветом. Вечерние наряды в этом цвете будут просто великолепны.

В продолжение сиреневой тематики обратим своё внимание на её пастельные оттенки. Эти нежные оттенки сочетают с розовыми, тёмно-синими и бежевыми цветами.

Без оттенков синего и серого никуда. Яркий кобальт, загадочный ультрамарин и манящий индиго. Спокойные серые оттенки станут прекрасным фоном для броских аксессуаров.

Вы ориентированы на классическое понятие kaklaraistis тепла и уюта? Тогда оттенки коричневого к вашим услугам. Шоколадные оттенки, натуральная умбра, сепия, корица и тёмный хаки — чувствуете, как тепло мягкой волной разливается у вас по телу. Более всего эти оттенки подходят плотным тканям.

Продолжая тему непритязательной теплоты, давайте рассмотрим ещё один модный оттенок — кипарис. Он включает в себя коричневые и зелёные тона.

Дизайнеры сочетают этот оттенок с золотым и фиолетовым цветами. В то время как золотые и бежевые оттенки сочетают с глянцевыми фактурами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *