Разработка сайтов на WordPress

В настоящее время чрезвычайно популярным подходом к созданию сайтов является использование системы управления контентом (CMS), так как она дает пользователям целый ряд преимуществ. Среди многочисленных инструментов, доступных на рынке, один истинный лидер — WordPress. Написанная на PHP, эта CMS с открытым исходным кодом позволяет быстро создавать настраиваемые блоги и сайты электронной коммерции.

Вот краткий обзор основных компонентов, которые  имеет в своем распоряжении пользователь WordPress.

Панель администрирования. Одна из вещей, которые делают WordPress невероятно популярным, является его административная панель. С помощью этой панели пользователи WordPress под разными учетными записями могут обновлять контент на своих сайтах, загружать статьи и изображения на свои блоги, или просто могут убедиться, что все работает хорошо. И все это можно сделать даже без технических знаний веб — дизайна WordPress.

Темы. Еще одним большим преимуществом WordPress является его темы. Тема WordPress является обширной областью для дизайна. Разработчики WordPress имеют все, что нужно, чтобы дать веб — сайту, любую конфигурацию благодаря настройкам инструментов, таких как шаблоны, которые они могут редактировать, виджеты, различные плагины и т.д. Кроме того, поскольку эти темы помещаются в специальном файле, отдельно от содержания сайта, дизайнер сайта WordPress может обновлять их по отдельности в любое время и без страха, что они могут «сломать» что — то в коде.

Содержание. Последняя важная часть WordPress является его содержанием. Как уже упоминалось выше, темы и контент, хранятся в различных частях CMS. Содержание фактически хранятся в базе данных. Функция, которая называется Loop, извлекает содержимое из базы данных и добавляет его к месту показа.

Таковы основные структурные блоки WordPress  в двух словах. Команда опытных разработчиков в нашей компании site-to-you.ru рады разработать сайт на WordPress любого типа и сложности для вас быстро и по доступной цене.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *